Надувная реклама на крышу

Надоели скучные рекламные щиты? Хотите привлечь внимание к своей компании? Тогда надувная реклама на крышу — прекрасный выход из положения. Мы занимаемся производством индивидуальных надувных рекламных конструкций с применением современных технологий и прочных материалов.

Плюсы использования надувной рекламы на крышу

Сами по себе надувные конструкции привлекают внимание, но не всегда их можно заметить. Простые рекламные вывески сливаются с другими баннерами. Надувная реклама на крышу точно не останется незамеченной. Эти конструкции будут надежно стоять в любую погоду. Им не страшны ни ветер, ни дождь, ни зной, ни метель. Они не сдуваются даже при получении пореза, так как нагнетатель воздуха выравнивает давление внутри.

Несомненным плюсом надувной рекламы является возможность отразить суть вашей продукции. Специалисты нашей компании изготовят конструкцию самых разных форм, видов и цветов.800 (2).jpg

Надувные буквы на крышу — это уникальное предложение от Kubaero. Мы изготовим яркие трехметровые буквы, которые будут отражать вашу идею. Это может быть название компании или лозунг. Конструкция будет прекрасно смотреться на выставках, презентациях или просто как реклама на крыше здания.

Другой, не менее запоминающийся вариант — надувные копии продукции компании. Мы готовы создать любую копию товара. Это могут быть продукты, техника и прочие конструкции. Надувная копия — лучший вариант для рекламы своей продукции.

Также наши мы принимаем заказы на изготовление:

Почему стоит заказать надувные конструкции у Kubaero?

Наша компания принимает заказы на изготовление надувных конструкций любых форм и моделей. Мы всегда идем навстречу клиенту, работаем в кратчайшие сроки, а стоимость изделий не увеличивается при изготовлении индивидуальных форм и дизайна.800.jpg

Кубаэро
Добавить комментарий