Надувные световые фигуры

Надувные фигуры сегодня являются одним из самых оригинальных способов украшения праздничных мероприятий. Однако, развитие технологий позволило качественно усовершенствовать данные надувные объекты, добавив в них освещение. Подсвеченная фигура лучше воспринимается аудиторией и при этом может быть установлена в любое время суток.

Особенности световых фигур

Световая фигура представляет собой надувную конструкцию антропоморфной или любой другой геометрической формы, в которую встроена система освещения. Материал мягко рассеивает яркий светпо всей площади изделия и в результате получается необычный и яркий светящийся объект. Для создания данной продукции, компания «KUBAERO» применяет ткани, которые не нагреваются в процессе эксплуатации и рассеивают световые лучи. Кроме того, на них легко наносятся рекламные надписи и логотипы качественной сублимационной печатью, устойчивой к ультрафиолету и атмосферным воздействиям.

Такие конструкции используются для оформления вечеринок и праздничных мероприятий. Сих помощью можно сделать интересный переход или тоннель, выделив развлекательную зону среди остального пространства. Фигуры бывают разных форм.В нашем ассортименте вы можете найти надувные палатки с подсветкой, и даже надувной камин.

Популярные виды световых фигур:

  • световой шар – массивная фигура круглой формы с яркой подсветкой. Может размещаться практически на любой поверхности;
  • световой конус – многофункциональная фигура для рекламы. Бывает изогнутой или прямой формы. Подсветка в конусе равномерно распределяется по всей его площади, благодаря чему он особенно привлекательно смотритсяв темноте или при затемнении, часто выполняет функцию маяка;
  • световые колонны – конструкции большого размера с внутренней или светодиодной подсветкой. Хорошо подходят для размещения рекламы и привлечения внимания широкого круга зрителей, так как такую массивную конструкцию видно издалека.

Компания «KUBAERO» занимается изготовлением светящихся фигур любых размеров и форм, которыеотлично подойдут как для украшения небольших кафе и клубов, так для декорирования крупных магазинов и торговых центров.

Преимущества световых фигур

Светящаяся конструкция – это всегда уместно на любом празднике.Она создаст торжественную атмосферу и будет привлекать внимание людей разных возрастов. Установка надувных фигур и их перевозка не занимает много времени и сил, а сами конструкции легко монтируются рядом с заведением на улице или во внутреннем зале.

Главные преимущества таких изделий:

  • оригинальный внешний вид;
  • простота в установке и эксплуатации;
  • эффективный способ рекламы;
  • компактность;
  • многофункциональность.

Специалисты компании «KUBAERO» помогут вам подобрать и правильно установить световые фигуры, посоветуют оригинальные дизайнерские решения и самое главное – быстро доставят вам понравившееся изделиепо указанному адресу.

Кубаэро
Добавить комментарий