Аэромены

Движение воздушного потока заставляет аэромена двигаться. Аэродинамика аэромена наилучшим образом влияет на восприятие рекламы, именно поэтому аэромены выгодно отличаются от статических изделий. В нашей студии родился ветроустойчивый аэромен – гигант, его рост составил 12 метров. На оболочке аэромена возможно размещение логотипов.

Индивидуальный заказ

Наши специалисты проконсультируют вас — звоните:

8 (800) 333-58-64


Примеры выполненных работ

Аэромены - 1 Аэромены - 2 Аэромены - 3 Аэромены - 4 Аэромены - 5 Аэромены - 6 Аэромены - 7 Аэромены - 8 Аэромены - 9 Аэромены - 10 Аэромены - 11 Аэромены - 12 Аэромены - 13 Аэромены - 14 Аэромены - 15 Аэромены - 16 Аэромены - 17 Аэромены - 18 Аэромены - 19 Аэромены - 20 Аэромены - 21 Аэромены - 22 Аэромены - 23 Аэромены - 24 Аэромены - 25 Аэромены - 26 Аэромены - 27 Аэромены - 28 Аэромены - 29 Аэромены - 30 Аэромены - 31 Аэромены - 32
Аэромены - 33 Аэромены - 34 Аэромены - 35 Аэромены - 36 Аэромены - 37 Аэромены - 38 Аэромены - 39 Аэромены - 40 Аэромены - 41
Аэромены - 42 Аэромены - 43 Аэромены - 44

Преимущества аэроменов

Аэромен – это один из видов надувных фигур в форме человека. В отличие от других фигур, аэромен  всегда находится в движении, и это главное его преимущество! Аэромен как бы танцует, и это необычное качество аэромена – самый простой и наиболее эффективный способ привлечения внимания окружающих, а значит, аэромены – эффективная рекламная площадка, с помощью которой можно красиво и необычно оформить любой праздник или мероприятие.

Аэромены используются для рекламы, открытия магазинов, оформления выставок и крупных мероприятий: спортивные игры, концерты, развлекательные шоу-программы, корпоративные праздники, массовые дискотеки и любые другие акции.

Виды аэроменов

Размеры аэромена могут достигать 15 метров в высоту, а под действием нагнетаемого внутрь воздуха аэромен (аэромэн) совершает хаотичные движения, что в целом похоже на необычный танец.

Благодаря тому, что аэромен (аэромэн) находится в непрерывном движении, он является очень эффективной рекламной площадкой, привлекающей и задерживающий на себе взгляды проходящих мимо людей, которые обязательно заметят размещенную на ногах и туловище аэромена рекламу в виде логотипов и коротких слоганов.

Купить или взять в аренду аэромена Вы можете прямо сейчас, короткие сроки производства аэроменов в  нашей компании позволят Вам быстро получить динамическую аэрофигуру.

Все Аэромены изготавливаются на собственном производстве компании «KUBAERO», Самые востребованные модели Аэроменов высотой 4м, 5м и 6м постоянно присутствуют на складе готовой продукции.  Кроме того, мы предлагаем арнеду аэроменов по привлекательным ценам.

Приобретайте Аэроменов различных размеров 3м, 4м, 5м, 6м, 7м, 8м, 10м, 12м, 15м.

Преимущества Аэроменов, изготовленных компанией «KUBAERO»:

  1. Аэромен находится постоянно в движении и в этом его главное преимущество, благодаря красивым движениям, похожим на танец Аэромены привлекают все внимание зрителей. При покупке Аэромена уделяйте особое внимание его движениям (даже при сильном ветре), и качеству исполнения всех нагруженных элементов. К сожалению не все производители должным образом подходят к изготовлению Аэроменов, фактически продавая только название. Аэромены призводства студии «KUBAERO» изготавливаются с учетом всех поставленных требований к Аэроменам: Прочная оболочка, Удобное подключение 220 Вольт, Активная динамика Аэромена, Работа Аэромена при сильном ветре, Скорость монтажа 5 минут, Безопасность конструкции Аэромена и вентиляторов. Каждый Аэромен проходит обязательное тестирование и передаётся заказчику в полностью готовом виде.
  2. В производстве Аэроменов, надувных букв, арок и шатров, кинотеатров и других пневмоконструкций мы используем только качественные импортные ткани, нитки и фурнитуру, предназначенные для длительного использования при активной нагрузке.
  3. Вентиляторы, изготовленные для нашей компании, позволяют использовать Аэроменов при сильном ветре.
  4. Аэромены компании «KUBAERO» работают в любых климатических зонах и в Мурманске, и в Сочи. Температура эксплуатации Аэроменов -30 +40 град.С

Комплект поставки Аэроменов:

  1. Оболочка Аэромена,
  2. Основание под вентиляторы,
  3. Вентиляторы,
  4. Сумка,
  5. Рем. комплект,
  6. Паспорт изделия.

Прайс-лист аэромены

Закажите аэромена под вашу тематику.