Надувные гирлянды

Для яркого и оригинального оформления пространства в помещении или на улице сегодня все более активно используются пневмогирлянды. Данные украшения представляют собой переплетенные надувные изделия, выполненные в виде различных фигур и предметов.

Большой популярностью пользуются цветы с различными дополнительными вставками. Они очень востребованы при декорировании помещений в честь празднований, а также могут применяться в торговых центрах и творческих студиях для создания необходимой атмосферы или проведения акций (флешмобов). К тому же, это достаточно креативный способ для размещения рекламы.

Основные характеристики

Компания «KUBAERO» производит декоративные пневмоконструкции различных типов. Благодаря применению специальных технологий, возможно создание различных надувных элементов, а также их объединение в общую конструкцию – дугу, прямую или любую другую гирлянду.

Пневмогирлядна может включать в себя одиночные цветки, общие букеты, листья, а также их сочетания в бутоны. Индивидуально подбираются такие параметры, как:

  • длина;
  • размер;
  • объем;
  • количество элементов и их расцветка.

Пневмогирлянды представляют собой новое решение в оформлении площадки или выделенной зоны, которое отличается своей оригинальностью и долговечностью в сравнении с обычными надувными шарами. Особенно актуально такое оформление будет смотреться на мероприятиях, посвященных Новому году, Дню знаний, Дню победы, а также на различных творческих конкурсах.

Где, в каком количестве и с какой целью, могут использоваться надувные цветы?

Предлагаемая компанией «KUBAERO» продукция имеет высокое качество и характеризуется простотой при монтаже, а также длительным сроком эксплуатации. Для ее установки требуется всего лишь надежно закрепить конструкцию и подключить к электросети. Реклама, расположенная на подобном носителе, выглядит достаточно нестандартно, за счет чего привлекает повышенное внимание и надолго запоминается.

Кроме того, надувные цветы могут быть задействованы в шоу и раскрываться в необходимый момент, а при использовании соответствующей подсветки, данное зрелище действительно будет захватывающим. Также они прекрасно впишутся в оформление мест отдыха, сцен и просто городских улиц в честь какого-либо события.

Купить пневмогирлянды у нас – это отличное и очень удобное решение для агентств, занимающихся организацией праздников. Высокие качественные характеристики используемых материалов и тщательная сборка, позволят освободить себя от необходимости подыскивать новые украшения каждый год.

Надувные цветы на фасаде здания способны выделить его из серой массы и привлечь новых клиентов в компанию. Приобретение пневмогирлянды позволяет быстро и эффективно решить задачу по декорированию любого помещения, объекта, либо открытой площадки.

Индивидуальный заказ

Наши специалисты проконсультируют вас — звоните:

8 (800) 333-58-64


Примеры выполненных работ

Надувные гирлянды - 1 Надувные гирлянды - 2 Надувные гирлянды - 3 Надувные гирлянды - 4 Надувные гирлянды - 5 Надувные гирлянды - 6 Надувные гирлянды - 7