Лето, праздники и мероприятия. Удобство и скорость украшения больших пространств надувными фигурами

Производственная компания KUBAERO предлагает свои слуги по изготовлению оригинальных надувных конструкций. Большой опыт деятельности компании в данной сфере и наличие собственных производственных мощностей, обеспечивает широкие возможности в плане создания оригинальных надувных фигур. 

Вниманию заказчиков и потенциальных клиентов предлагаются изделия различных форм, размеров и цветового исполнения. Каждая фигура станет отличным украшением вашего праздника, а также непременно сделает его уникальным и запоминающимся.

Особенности строения и использования надувных фигур

Надувная конструкция состоит из оболочки, выполненной из прочного материала, которая при наполнении воздухом приобретает заданную форму и размеры. Для каждой фигуры предварительно создается эскиз, по которому в дальнейшем она шьется, а сам процесс создания новой модели происходит с использованием новейшего оборудования, передовых технологий, а также качественных и современных материалов. Используемая ткань хорошо держит воздух и не боится проколов. Также она нечувствительна к погодным условиям, а встроенный нагнетатель постоянно поддерживает внутри необходимое давление.

naduvnaya-figura.jpg

Сегодня надувные конструкции широко применяются на всевозможных мероприятиях и праздниках в рекламных целях – для продвижения и популяризации продукции (услуг), предлагаемых компанией-организатором, а также для развлечения публики. Большие, красивые и яркие надувные фигуры используются для украшения террас и магазинов. В целом, данные изделия достаточно компактны и просты в использовании. 

Виды надувных конструкций

Существующие на сегодняшний день конструкции принято разделять на следующие виды:

  • шары для выставок — это конструкции, выполненные в форме шара и используемые для размещения на них рекламной информации. Они являются хорошим выбором для масштабных акций, проводимых как в помещении, так и на свежем воздухе;
  • пневмофигуры — фигуры произвольной формы, надувные копии продукции, рекламные фигуры, макеты героев мультфильмов, кино, комиксов и т.д., которые всегда пользуются большим успехом у публики, привнося настроение праздника;
  • аэромены — динамические конструкции, находящиеся в постоянном движении благодаря вентиляторам. Они отлично привлекают внимание при использовании  в рекламных целях или при проведении праздников и делают любое мероприятие живым, более интересным и запоминающимся;
  • надувные сцены — многофункциональные и декоративные фигуры, являющиеся прекрасным вариантом для проведения концертов, ярмарок, передвижных выступлений, промо-акций и рекламных компаний. Главными преимуществами данной продукции являются мобильность, простота в установке, а также большой выбор размеров, форм и цветовых решений;
  • надувные арки — пневмоконструкции, имеющие П-образную или полукруглую форму и являющиеся неотъемлемым атрибутом спортивных соревнований. С их помощью обозначают начальную или финитную точку трассы. Такие арки очень хорошо видны издалека и могут нести на себе рекламу, нанесенную посредством сублимационной печати.

Подобные украшения стали привычной практикой оформления современных акций и мероприятий, а всевозможная вариативность делает каждый праздник по-своему особенным.

naduvnaya-arka.jpg

Преимущества надувных конструкций

Надувные конструкции производства KUBAERO отличаются следующими характеристиками:

  • эффектный и яркий внешний вид;
  • длительный срок службы и европейское качество используемых материалов;
  • доступные цены и универсальность в применении.

Специалисты Kubaero легко подберут идеальную цветовую гамму, в которой будут выполнены надувные фигуры с применением оригинальных дизайнерских решений, либо выполнят заказ по индивидуальным эскизам заказчика. С надувными конструкциями от нашей студии, ваш праздник станет в разы ярче, веселее и эффектнее. Мы гарантируем безупречное качество выпускаемой продукции и имеем большой опыт в организации масштабных мероприятий, а также воплощении самых необычных идей клиентов. Вместе с нами вы сделаете любой праздник интересным для посетителей всех возрастных категорий.

Кубаэро
Добавить комментарий