Надувные фигуры для рекламы

Представьте себе рекламу, которая не раздражает, а радует. Думаете, такое невозможно? А у нас она есть! Надувные фигуры – отличное средство представить свой товар и одновременно завоевать симпатии всех вокруг.

За 15 лет работы мы убедились: надувные человечки для рекламы вызывают удивление, радость, смех, интерес, желание потрогать, обнять, сфотографировать, поделиться, завести такого же и еще целую бурю чувств, но – исключительно положительных. Поэтому они всегда желанные гости на городских ярмарках, детских праздниках, спортивных соревнованиях, открытиях и презентациях.

Как делаются надувные фигуры?

Создание рекламнойнадувной фигуры – довольно трудоёмкий процесс. Сначала разрабатывается и утверждается макет на бумаге. Затем из прочной ткани производятся отдельные элементы. Потом они сшиваются между собой, и возникает готовая, но пока еще плоская оболочка. С помощью встроенного нагнетателя она наполняется воздухом, и — вуаля! Перед нами симпатичная, обаятельная, объемная фигура, которую так и хочется пощупать.

Чем красочнее, веселее, необычнее надувная фигура для рекламы, тем больше внимания она привлечет. Современные компьютерные технологии позволяют изготовить конструкцию любой формы, цвета, размера и рассказать о себе ненавязчиво и позитивно – а это единственный шанс понравиться клиентам и подружиться с ними навсегда.

Надувайте рекламу, но не клиентов

Если вы хотите, чтобы вашу рекламу увидели – надувайте её! Сделайте её привлекательной и весёлой. Заведите надувного друга или символ вашей компании, и внимание вам обеспечено. Вместе с сотнями фотографий, сделанных восторженными посетителями, олицетворение вашей марки, бренда или товара разлетится на весь мир.

Хотите приобрести популярность? Позвоните нам, и мы сделаем вашу рекламу неповторимой и обаятельной.

Кубаэро
Добавить комментарий