Нестандартная надувная реклама

Надоела скучная наружка? Хочется сделать рекламу, которая действительно работает? Ищете способ привлечь к себе внимание и запомниться надолго? Считайте, что вы его нашли! Нестандартная надувная реклама отлично справится с решением задач по продвижению вашего бизнеса.

WOW-эффект надувной рекламы

Дети и взрослые обожают героев сказок и мультфильмов, с удовольствием фотографируются с надувными фигурами, веселятся вместе с танцующими аэроменами. А теперь представьте, что на эту продукцию нанесен ваш логотип или она установлена у входа в магазин. Ничего навязчивого, но внимание и потоки посетителей всех возрастов вам обеспечены! Нестандартная надувная реклама – это всегда ярко, зрелищно, позитивно. И это всегда работает. Привыкайте, что при виде вашей рекламы люди будут говорить «WOW»!

Надувные фигуры под заказ

Вариантов нестандартной надувной рекламы очень много. Так как фигуры изготавливаются на заказ, мы можем придумать и сделать то, чего еще никто не видел. Это могут быть забавные персонажи, олицетворяющие ваш бизнес, надувная копия вашей продукции, цветы, световые фигуры, аэрофонтаны или имитация пламени. Очень удобно использовать надувные фигуры для оформления мероприятий. Все палатки, арки, ангары, тоннели и прочая незаменимая атрибутика может быть именно надувной. На изделия можно нанести ваш логотип или другую рекламную информацию. Это быстро, красиво, необычно и очень удобно.

Сделать быстро, установить легко

Делается нестандартная надувная реклама быстро, но технологически процесс довольно сложен. Для производства используются прочные современные материалы, которым не страшен ветер, дождь, мороз и солнце. Сначала прорабатывается и согласовывается эскиз фигуры, а затем на специальном оборудовании он в точности переносится на материал, и вы получаете копию рисунка в трехмерном объёме.

Устанавливается нестандартная надувная реклама всего за 30 минут. Подключив нагнетатель воздуха к электросети, вы за несколько минут надуете фигуру, и она начнет работать на вас.

Не тратьте деньги на то, что не эффективно. Позвоните нам и посмотрите, как работает настоящая реклама!

Кубаэро
Добавить комментарий