Шатры на герметичном каркасе

Проведение большого количества выездных мероприятий или благоустройство летних площадок значительно упрощается с применением мобильных шатров на герметичном каркасе. Можно перечислить массу событий, на которых такой быстровозводимый шатер будет крайне актуальным и востребованным, в частности это презентации, выставки, ярмарки, выездные пикники и многое другое.

Универсальное решение для любого мероприятия

В зависимости от индивидуальных предпочтений клиента, имеется возможность создавать основной каркас палатки любого цвета. Это же касается и стенок навеса. Плюс ко всему, на них могут быть размещены различные принты или же рекламная информация.

Для каждого отдельного мероприятия можно изготовить штору или стенку шатра, в соответствии с выбранной тематикой. Сложность принта или графики не имеет значения. Это значит, что используя всего одну конструкцию в качестве основы, у вас будет возможность получить абсолютно разные по внешнему виду шатры, которые пойдут для проведения корпоратива, празднования дня рождения, свадьбы и других праздничных событий.

Особенности шатров от компании «KUBAERO»

Мобильность данных конструкций и быстрое время установки, делает их крайне востребованным для ресторанов или летних кафе. При этом они не нуждаются в постоянной подкачке. Установив такой шатер, все, что потребуется от вас в дальнейшем – это свернуть его по завершению мероприятия. Высокое качество наружной оболочки не оставляет никаких нареканий, так как представляет собой прочный рипстоп, имеющий плотность 280 гр/кв.м. С внутренней стороны используется надежный ТПУ, поэтому проткнуть шатер гвоздем не удастся.

Использовать шатер можно в любую погоду, даже при сильном морозе (до -50°С). В комплекте с конструкцией идет всё необходимое для ее установки, поэтому никаких дополнительных принадлежностей вам не потребуется.

Где заказать шатер

Купить шатры на герметическом каркасе вы можете в компании «KUBAERO». Вашему вниманию предлагаются готовые шатры, разработанные нашими специалистами, а также мы занимаемся изготовлением данных изделий на заказ, с учетом всех пожеланий клиентов.

Основными преимуществами сотрудничества с нашей компании являются:

  • наличие современного оборудования для производства шатров;
  • использование качественных материалов и комплектующих, гарантирующих длительный срок эксплуатации изделий;
  • ответственный и квалифицированный персонал;
  • строгое соблюдение сроков выполнения заказа.

Надувные шатры на сегодняшний день остаются узкоспециализированной продукцией, предложение которой на отечественном рынке достаточно ограничено, однако с нашей помощью вы сможете легко приобрести любой шатер по индивидуальному заказу. Сделайте любое выездное мероприятие более комфортным, эффективным и прибыльным!

Кубаэро
Добавить комментарий